МБУК КЦ "Россия" г. Глазов - Народный коллектив "Сольное пение"

вторник, 22 мая 2012 г.

МБУК КЦ "Россия" г. Глазов

Первая запись в блоге будет, конечно же, о Культурном центре "Россия" - доме нашего коллектива. Мы просто не можем ничего не сказать на нашем сайте про этот, возможно, самый величественный храм культуры во всем глазовском районе и мы очень горды тем, что наш коллектив находится именно в КЦ "Россия" города Глазова.
На нашем "сайте" нашего сайта собрано множество статей и заметок о нашем коллективе, которые газеты Глазова публиковали во многих своих номерах. Однако тексты этих публикаций содержат и другое название Дворца: ОКЦ "Россия". Всё дело в том, что название этого учреждения культуры было Общественно-культурный центр «Россия» в период с 1995 по 2011 годы. Даже домен официального сайта КЦ "Россия" города Глазова сохранил именно это название на транслите: okc-russia.ru (данное доменное имя было занято 13 января 2011 года), так что пусть Вас оно не смущает, это всё тот же наш любимый Дом Культуры "Россия".
Кроме класса сольного пения во Дворце в рамках Отдела народного творчества имеется ряд других интересных коллективов и кружков: как вокальных, так и танцевальных, театральных, а так же инструментальных жанров. Поэтому если Вы любите искусство в целом или какое-нибудь одно направление, заходите на официальный сайт МБУК КЦ "Россия" в раздел Афиша и выбирайте концерт или спектакль, на который пойдете. Билеты приобретайте в кассе.

Комментариев нет:

@templatesyard

Связаться с нами

Имя

Электронная почта *

Сообщение *